Contemporary dance

Танцовщица, хореограф, педагог (contemporary dance)

  • 2003г-2011г: занималась художественной гимнастикой в ЦГХ «Жемчужина», разряд – 1 взрослый
  • 2011г: в течение года занималась в «Академии Танца» (СПб) модерном (педагог Елизавета Тарабанова)
  • В феврале 2012г. начала своё обучение в Доме Танца «Каннон-Данс» в подростковой группе «Спартанцы» и позднее стала танцовщицей труппы Дома Танца «Каннон Данс» (а также различных мастерских Натальи Каспаровой), где работает и развивается по настоящее время.
  • Сентябрь 2016г. – начала работать в качестве педагога в детских и любительских группах современного танца в Доме Танца «Каннон Данс»
  • Ноябрь 2016 г. – недельная резиденция в компании Conny Janssen Danst (Роттердам, Голландия).
  • Декабрь 2019 г.- недельная резиденция в компании Conny Janssen Danst

Участие в постановках

  • спектакль «Детки из Клетки» (Marina Mascarell (Spain / Netherlands) май-июль 2012)
  • Anastasia Kadruleva (Russia), Daniel Cardoso (Portugal), Arthur Rosenfeld (USA / Germany / Holland) (работа над постановкой в течение детского фестиваля «Dance 4 Kids» март 2014г)
  •  Graham Adey (United Kingdom / Sweden) – спектакль «SHE» (июнь-июль 2015)
  • постановка «Четверо» (Davide Bellotta (Italia/Netherlands) ноябрь-декабрь 2016)
  • Наталья Каспарова (2012г. по настоящее время, репертуар)
  • спектакль «Лампочка Ильича» (Алиса Панченко, 2012г)
  • перфоманс «Прилестницы» (Елена Градковская, 2016г)
  • спектакль «ВНЕЙТРИНО»(Олег Степанов,2018г)
  • спектакль «Stage On»(Валерия Каспарова,2019г)
  • Дуэтный спектакль «COME AWAY»(Валерия Каспарова,2019г)
  • спектакль “Aquarium 2.0”(Елена Градковская,2019г)
  • проект VR open (Fabien Prioville,2019г)
  • проект Passible показанный на Open Look festival (Liat T. Waysbort , 2019г)

Участие в мастер-классах/ курсах/ лабораториях

  • Anna Ozerskaya (Russia / Israel / Sweden)
  • Dana Raz (Israel / Spain)
  • Celia Amade (Netherlands)
  • Mariko Shimoda (Japan/Netherlands)
  • Alyona Lezhava (Russia/ Poland)
  • Igor Bakovich (Italia/ Netherlands)
  • Iratxe Ansa (Spain / Netherlands)
  • Anastasia Ivanova (Russia/ Germany)
  • Maria and Liza Zhukovi (Russia/ Netherlands)
  • Elena Churilova (Russia)
  • Liat T. Waysbort (Israel/Dutch)
  • Idan sharabi

Участие в фестивалях

  • International Festival of Contemporary Dance «Open Look»
  • Festival of Neva-Saim (Finland) (2013-2014)
  • Spring Awakening (Korzo / Netherlands) (2013)