Сontemporary dance

Царева Маргарита Юрьевна 

Опыт работы: 

  • Педагог танцевального центра My Way Dance Centre (2014-2015гг) г. Киев (Украина). Направления: contemporary, acrobatics. 
  • Педагог танцевального дома Kannon Dance House (с 2016г) г. Санкт-Петербург (Россия). Направления: contemporary, stretching. 
  • Танцовщица Мастерской Натальи Каспаровой г. Санкт-Петербург (Россия) с 2015г. 
  • Участие в постановке Celia Amade (NDT, Голландия) 
  • Участие в постановке Dor Mamalia (Израиль) 
  • Участие в постановке Menghan Lou (NDT, Голландия), премьера в Эрмитажном театре г. Санкт-Петербург (Россия) 
  • Участие в постановке «Пустая комната», режиссер-хореограф Наталья Каспарова г. Санкт-Петербург (Россия) 
  • Участие в фестивале DASS 2016 (Dance Academy Russia) г. Брюссель (Бельгия) Ultima Vez Studio. 
  • Участие в фестивале OPEN LOOK (2015-2016гг) г. Санкт-Петербург (Россия) 
  • Участие в Национальной платформе танца и театра RUSSIAN LOOK Новая сцена Александринского театра, премьера спектакля «Пустая комната». 
  • Участие в фестивале Savolinna Ballet Festival г. Савонлинна (Финляндия) 
  • Участие в фестивале MDF ltaly 2016 (Mediterraneo Dance Festival) г. Реджо де Калабриа (Италия), участие в постановках Daniele Sibilli (Италия), Joeri Dubbe и Carolina Mancuso (Голландия, NDT) 
  • Участие в фестивале MDF Italy 2017 (Mediterraneo Dance Festival) г. Реджо де Калабриа (Италия)
  • Прохождение программы по обмену опытом в Conny Janssen Danst Home г. Роттердам (Голландия). Мастер-классы и постановка с Davide Bellotta и Mariko Shimodo (Голландия)
  • Участие в фестивале DASS 2017 (Dance Academy Russia) г. Тель-Авив (Израиль) 
  • Танцы на ТНТ
  • Участие в Церемонии Закрытия ЭКСПО 2017 г. Астана (Казахстан)

Обучалась:

  • Наталья Каспарова (г. Санкт-Петербург, Россия),
  • Василий Козарь (г. Киев, Украина),
  • Игорь Таранущенко (г. Киев, Украина) 

Посещала мастер-классы: Celia Amade, Dor Mamalia, Menghan Lou, Laura Aris Alvarez, Marta Coronado, Inaki Azpillaga, Emilie Jacomet, Mohamed Toukabri, Mariko Shimodo, Davide Bellotta, Joeri Dubbe, Carolina Mancuso, Graham Adey, Simon Werhli, Noa Zuk, Yaniv Avraham, Osnat Kelner, Yaniv Mintzer, Ofir Yudilevich, Yaara Moses, Tomislav English, Rakesh Sukesh, Peter Jasko, Daniele Sibilli, Urmas Poolamets, Lukas McFarlane, Megan Lawson, Julia Spiesser, Kerrie Milne , Артем Волосов и др.